Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P

  • 50 м²

Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P Athens предлагают близость к таким туристическим достопримечательностям, как Организация Евгенидов, которая находится в 6 минутах ходьбы. Апартаменты с террасой рассчитаны на 4 персоны. Они расположены всего в 4 км от Одеона Герода Аттика.

В апартаментах есть балкон, терраса и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. В ванной к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.

Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Еще одна особенность — удобное расположение совсем недалеко от Афинского планетария. Менее чем в 10 минутах езды от апартаментов можно посетить гавань Флисвос. В нескольких шагах от Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P находится автобусная остановка Eygenideio.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P Афины
Studio In The Heart Of Kallithea
Только для моб. устройств

Studio In The Heart Of Kallithea

8.6
Отлично 14 отзывов
1.2 км от отеля
USD 44 USD 40
за ночь
Cactus Luxury Suite3
Только для моб. устройств

Cactus Luxury Suite3

1.2 км от отеля
USD 41 USD 37
за ночь
Faliro 2 Bd Escape Modern Living Redefined
Только для моб. устройств

Faliro 2 Bd Escape Modern Living Redefined

1.3 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Терраса для загара

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии00003061283
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P?
      Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P находится в районе Палео Фалиро, всего в 4 км от Одеона Герода Аттика.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P есть гавань Флисвос, Одеон Герода Аттика, а также Библиотека Адриана.
    • Какая стоимость проживания в квартире Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P?
      Остановиться в квартире Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P можно примерно за 183€.
    • Как оплатить бронирование в этой квартире?
      В этой квартире принимают: Visa, Mastercard и American Express и другие способы оплаты.
    • Возле Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P, вы найдете Arsenis Taverna и Geuseis tou Diogeni.
    • В квартире Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P можно подключиться к интернету?
      Да, в квартире Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оборудованная кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P?
      Площадь Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P составляет 50 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Syggrou - Onassio And Rea Hospitals - 1Bdr Apt - Sleep 2-4P Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть